Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station BROCHANT située à 14-16 RUE SAUFFROY - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à BROCHANT
16:12 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:15 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin16:26 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 16:31 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche16:37 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 16:39
16:15 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:18 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin16:30 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 16:34 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche16:40 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 16:42
16:19 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:22 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin16:33 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 16:37 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche16:44 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 16:46
16:23 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 16:26 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers Réaumur - Sébastopol Sentier Bourse Quatre Septembre Opéra Havre-Caumartin16:37 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'est 16:41 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège Place de Clichy La Fourche16:47 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 16:49
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République