Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station CENSIER - DAUBENTON située à 101-103 RUE MONGE - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à CENSIER - DAUBENTON
23:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouestContinuer sur Rue du Temple en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Nazareth en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 23:28 Monter à Turbigo - République
>> Direction : Coutellerie
Arts et Métiers Grenier Saint-Lazare - Quartier de l'Horloge Centre Georges Pompidou23:34 Descendre à Châtelet / Coutellerie
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Saint-Martin en direction du sud Continuer sur Pont Notre-Dame en direction du sud Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur platform en direction du nord 23:48 Monter à Châtelet - Quai de Gesvres
>> Direction : Villejuif - Louis Aragon
Cité - Parvis Notre-Dame Petit Pont Dante Maubert - Mutualité Cardinal Lemoine Monge23:56 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordContinuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 23:57
23:30 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:33 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc23:53 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouest 23:57 Monter à Les Gobelins
Monge - Claude Bernard23:58 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 23:59
23:30 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:33 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc23:53 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Square Adanson en direction de l'ouest Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 00:01
23:45 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:48 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Saint-Marcel - Jeanne d'Arc00:08 Descendre à Les Gobelins
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Square Adanson en direction de l'ouest Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 00:16
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République