Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station CHARENTON-ECOLES située à FACE 3 RUE GABRIELLE - 94018 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHARENTON-ECOLES
07:28 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:31 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté07:49 Descendre à Charenton - Écoles
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Gabrielle en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur Rue Gabrielle en direction de l'est 07:50
07:30 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:33 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté07:52 Descendre à Charenton - Écoles
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Gabrielle en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur Rue Gabrielle en direction de l'est 07:53
07:32 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:35 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté07:54 Descendre à Charenton - Écoles
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Gabrielle en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur Rue Gabrielle en direction de l'est 07:55
07:35 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:38 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot Porte Dorée Porte de Charenton Liberté07:56 Descendre à Charenton - Écoles
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Gabrielle en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur Rue Gabrielle en direction de l'est 07:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République