Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station LAUMIERE située à 37 AVENUE DE LAUMIERE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 14 minutes .
4 itinéraries pour aller à LAUMIERE
22:40 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 22:43 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès22:52 Descendre à Laumière
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de Meaux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de Laumière en direction du sud-est Continuer sur Rue Petit en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 22:54
22:46 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 22:49 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès22:59 Descendre à Laumière
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de Meaux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de Laumière en direction du sud-est Continuer sur Rue Petit en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 23:01
22:47 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest 22:50 Monter à République - Magenta
>> Direction : Porte de Pantin
Jules Ferry Alibert Avenue Richerand Hôpital Saint-Louis Sambre et Meuse Colonel Fabien Mathurin Moreau - Simon Bolivar Secrétan - Buttes Chaumont Jean Menans - Buttes Chaumont23:01 Descendre à Armand Carrel - Mairie du 19ème
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest 23:06
22:53 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 22:56 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès23:05 Descendre à Laumière
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de Meaux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Avenue de Laumière en direction du sud-est Continuer sur Rue Petit en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 23:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République