Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PLACE DES FETES située à 25 RUE DES - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DES FETES
02:07 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 02:09 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain02:22 Descendre à Pixérécourt
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Rue Augustin Thierry en direction de l'ouest Continuer sur Rue Petitot en direction du nord-ouest Continuer sur Rue des Solitaires en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 02:27
01:51 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Continuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du sud-est Continuer sur Rue du Faubourg du Temple en direction du nord-est Continuer sur Rue de Belleville en direction du nord-est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est 02:30
02:24 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 02:26 Monter à République
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain02:38 Descendre à Pixérécourt
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Rue Augustin Thierry en direction de l'ouest Continuer sur Rue Petitot en direction du nord-ouest Continuer sur Rue des Solitaires en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 02:43
02:39 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 02:41 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain02:54 Descendre à Pixérécourt
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Rue Augustin Thierry en direction de l'ouest Continuer sur Rue Petitot en direction du nord-ouest Continuer sur Rue des Solitaires en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 02:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République