Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station SAINT-FARGEAU située à 108 AVENUE GAMBETTA - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-FARGEAU
13:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 14:02 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise14:08 Descendre à Gambetta
Marcher en direction du nord-est 14:14 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport14:16 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. Saint-Fargeau en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 14:17
13:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 14:02 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise14:08 Descendre à Gambetta
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Gambetta en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-est 14:16 Monter à Gambetta - Mairie du 20e
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport - Gambetta14:18 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du nord-est 14:18
13:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:02 Monter à République
>> Direction : Mairie des Lilas
Goncourt Belleville Pyrénées Jourdain Place des Fêtes Télégraphe14:11 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Belleville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Gambetta en direction du sud Continuer sur Rue Haxo en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 14:21
14:02 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 14:05 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise14:11 Descendre à Gambetta
Marcher en direction du nord-est 14:18 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport14:21 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. Saint-Fargeau en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 14:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République