Itinéraire de Saint-Lazare à ANATOLE FRANCE

Itinéraire RATP

Départ
Arrivée
date
Near to me
Near to me

Résumé de l'itinéraire RATP

L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station ANATOLE FRANCE située à 77 RUE ANATOLE FRANCE - 92044 . Le temps de trajet est calculé à 14 minutes.

3 itinéraries pour aller à ANATOLE FRANCE

1
A pied > Métro Métro 3 > A piedTemps de trajet : 14 min
Heure de départ : 22:53 Heure d'arrivée : 23:07

  1.  
    22:53Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur cour de Rome en direction de l'est
  3. Continuer sur Saint-Lazare en direction du sud
  1.  
    22:56
    Monter à Saint-Lazare
    >> Direction : Pont de Levallois-Bécon
  2. Europe
  3. Villiers
  4. Malesherbes
  5. Wagram
  6. Pereire
  7. Porte de Champerret
  8. Louise Michel
  9. 23:06
    Descendre à Anatole France
  1.  
    Coninuer sur r. Anatole France en direction du sud-ouest
  2. Continuer sur service road en direction du nord-ouest
  3. Continuer sur Rue Voltaire en direction du nord-est
  4. Continuer sur Rue Anatole France en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
23:07

2
A pied > Métro Métro 3 > A piedTemps de trajet : 14 min
Heure de départ : 23:01 Heure d'arrivée : 23:15

  1.  
    23:01Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur cour de Rome en direction de l'est
  3. Continuer sur Saint-Lazare en direction du sud
  1.  
    23:04
    Monter à Saint-Lazare
    >> Direction : Pont de Levallois-Bécon
  2. Europe
  3. Villiers
  4. Malesherbes
  5. Wagram
  6. Pereire
  7. Porte de Champerret
  8. Louise Michel
  9. 23:14
    Descendre à Anatole France
  1.  
    Coninuer sur r. Anatole France en direction du sud-ouest
  2. Continuer sur service road en direction du nord-ouest
  3. Continuer sur Rue Voltaire en direction du nord-est
  4. Continuer sur Rue Anatole France en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
23:15

3
A pied > Bus Bus N16 > A piedTemps de trajet : 21 min
Heure de départ : 23:20 Heure d'arrivée : 23:41

  1.  
    23:20Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur path en direction de l'est
  4. Continuer sur open area en direction du sud
  5. Continuer sur Gare Saint-Lazare en direction du nord-est
  1.  Bus N16
    23:23
    Monter à Gare Saint-Lazare
    >> Direction : PONT DE LEVALLOIS
  2. Europe
  3. Villiers
  4. Pereire - Le Chatelier
  5. Porte de Champerret
  6. Porte de Courcelles
  7. 23:36
    Descendre à Mairie de Levallois
  1.  
    Coninuer sur Mairie de Levallois en direction du sud-ouest
  2. Continuer sur Rue du Président Wilson en direction du nord-ouest
  3. Continuer sur Rue Voltaire en direction du sud-ouest
  4. Continuer sur Rue Anatole France en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
23:41

Evaluation des itinéraires

Nombre d'évaluations : 0

Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare

 
Haut de page