Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station BIR HAKEIM située à FACE 105 QUAI BRANLY - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à BIR HAKEIM
12:01 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 12:10 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna12:19 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 12:25 Monter à Trocadéro
Passy12:27 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 12:31
12:02 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 12:05 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
12:07 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction du nord-ouest 12:12 Monter à Miromesnil
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna12:19 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 12:25 Monter à Trocadéro
Passy12:27 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 12:31
12:02 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 12:05 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc12:16 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouest 12:23 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix12:30 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 12:34
12:03 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 12:06 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
12:07 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 12:14 Monter à Madeleine
Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire12:22 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 12:28 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Dupleix12:30 Descendre à Bir-Hakeim
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Nélaton en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest 12:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare