Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Boissière située à 57 avenue Kléber - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à Boissière
13:04 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 13:08 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Pasquier - Anjou Saint-Augustin Saint-Augustin - La Boétie Haussmann - Miromesnil Haussmann - Courcelles Friedland - Haussmann Hoche - Saint-Honoré Charles de Gaulle - Etoile Charles de Gaulle - Etoile - Kléber Kléber - Paul Valéry13:25 Descendre à Kléber - Boissière
Coninuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 13:25
13:08 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:17 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau13:24 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 13:30
13:11 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 13:20 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau13:27 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 13:33
13:15 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 13:19 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Pasquier - Anjou Saint-Augustin Saint-Augustin - La Boétie Haussmann - Miromesnil Haussmann - Courcelles Friedland - Haussmann Hoche - Saint-Honoré Charles de Gaulle - Etoile Charles de Gaulle - Etoile - Kléber Kléber - Paul Valéry13:36 Descendre à Kléber - Boissière
Coninuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 13:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare