Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CENSIER - DAUBENTON située à 101-103 RUE MONGE - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à CENSIER - DAUBENTON
09:39 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:42 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:45 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:52 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge10:04 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Monge en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:06
09:43 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:46 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:48 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:56 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge10:07 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Monge en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:09
09:37 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. La Fayette en direction du sud Marcher en direction de l'est 09:53 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Opéra Pyramides Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge10:07 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Monge en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:09
09:46 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:49 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:52 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:59 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge10:11 Descendre à Censier - Daubenton
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Monge en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Monge en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare