Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CHATEAU ROUGE située à 54-56 BOULEVARD BARBES - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 23 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHATEAU ROUGE
14:29 Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord Continuer sur rue Intérieure en direction de l'est Marcher en direction du sud-est 14:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses Lamarck - Caulaincourt Jules Joffrin14:45 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord Continuer sur Boulevard Barbès en direction du sud 14:52
14:28 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 14:31 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides14:35 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 14:42 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart14:54 Descendre à Château Rouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Custine en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Custine en direction de l'est Continuer sur Rue Poulet en direction de l'est Continuer sur Boulevard Barbès en direction du nord 14:56
14:30 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 14:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège14:36 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-est 14:41 Monter à Place de Clichy
Blanche Pigalle Anvers14:47 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction de l'ouest 14:53 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte de Clignancourt
14:54 Descendre à Château Rouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Custine en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Custine en direction de l'est Continuer sur Rue Poulet en direction de l'est Continuer sur Boulevard Barbès en direction du nord 14:56
14:28 Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse d'Amsterdam en direction de l'est Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Jean-Baptiste Pigalle en direction du nord-est Continuer sur Place Pigalle en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'est Continuer sur Promenade Coccinelle en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Rochechouart en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction du nord-est Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du nord Continuer sur Place Jeanne Bohec en direction de l'est Continuer sur Rue Poulet en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Barbès en direction du nord 15:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare