Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CHEMIN VERT située à 13 BIS AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHEMIN VERT
15:00 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Havre en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:09 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Chaussée d'Antin - La Fayette Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Oberkampf Saint-Ambroise15:21 Descendre à Voltaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Mairie du 11e en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:26
15:02 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Havre en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:11 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Chaussée d'Antin - La Fayette Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Oberkampf Saint-Ambroise15:23 Descendre à Voltaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Mairie du 11e en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:28
15:04 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Havre en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:13 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Chaussée d'Antin - La Fayette Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Oberkampf Saint-Ambroise15:25 Descendre à Voltaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Mairie du 11e en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:30
15:06 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Havre en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:15 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Mairie de Montreuil
Chaussée d'Antin - La Fayette Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Oberkampf Saint-Ambroise15:27 Descendre à Voltaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Mairie du 11e en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Léon Blum en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 15:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare