Itinéraire de Saint-Lazare à Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos)

Itinéraire RATP

Départ
Arrivée
date
Near to me
Near to me

Résumé de l'itinéraire RATP

L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos) située à Rue de Paris - 93048 . Le temps de trajet est calculé à 43 minutes.

3 itinéraries pour aller à Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos)

1
A pied > RER RER A > A piedTemps de trajet : 43 min
Heure de départ : 08:01 Heure d'arrivée : 08:44

  1.  
    08:01Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  5. Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est
  6. Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est
  7. Continuer sur path en direction du nord-est
  8. Continuer sur Auber en direction de l'ouest
  1.  A
    08:11
    Monter à Auber
    RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
  2. Châtelet-Les Halles
  3. Gare de Lyon
  4. Nation
  5. 08:23
    Descendre à Vincennes
  1.  
    Coninuer sur Vincennes en direction du nord
  2. Continuer sur platform en direction de l'ouest
  3. Continuer sur path en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur Avenue de la République en direction du nord-est
  5. Continuer sur Rue de Montreuil en direction du nord
  6. Continuer sur Rue de Vincennes en direction du nord
  7. Continuer sur path en direction de l'ouest
arrivée à la destination
08:44

2
A pied > RER RER A > A piedTemps de trajet : 43 min
Heure de départ : 08:06 Heure d'arrivée : 08:49

  1.  
    08:06Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  5. Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est
  6. Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est
  7. Continuer sur path en direction du nord-est
  8. Continuer sur Auber en direction de l'ouest
  1.  A
    08:16
    Monter à Auber
    RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
  2. Châtelet-Les Halles
  3. Gare de Lyon
  4. Nation
  5. 08:28
    Descendre à Vincennes
  1.  
    Coninuer sur Vincennes en direction du nord
  2. Continuer sur platform en direction de l'ouest
  3. Continuer sur path en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur Avenue de la République en direction du nord-est
  5. Continuer sur Rue de Montreuil en direction du nord
  6. Continuer sur Rue de Vincennes en direction du nord
  7. Continuer sur path en direction de l'ouest
arrivée à la destination
08:49

3
A pied > RER RER A > A piedTemps de trajet : 43 min
Heure de départ : 08:11 Heure d'arrivée : 08:54

  1.  
    08:11Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud-est
  4. Continuer sur Rue de Rome en direction du sud
  5. Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est
  6. Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est
  7. Continuer sur path en direction du nord-est
  8. Continuer sur Auber en direction de l'ouest
  1.  A
    08:21
    Monter à Auber
    RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
  2. Châtelet-Les Halles
  3. Gare de Lyon
  4. Nation
  5. 08:33
    Descendre à Vincennes
  1.  
    Coninuer sur Vincennes en direction du nord
  2. Continuer sur platform en direction de l'ouest
  3. Continuer sur path en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur Avenue de la République en direction du nord-est
  5. Continuer sur Rue de Montreuil en direction du nord
  6. Continuer sur Rue de Vincennes en direction du nord
  7. Continuer sur path en direction de l'ouest
arrivée à la destination
08:54

Evaluation des itinéraires

Nombre d'évaluations : 0

Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare

 
Haut de page