Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station FALGUIERE située à FACE 136 RUE FALGUIERE - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à FALGUIERE
15:59 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 16:02 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety16:17 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Alésia en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Vouillé en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Castagnary en direction du nord Continuer sur Place Falguière en direction du nord-est Continuer sur Place Falguière en direction du nord Continuer sur Rue Falguière en direction du nord Marcher en direction de l'est 16:28
16:01 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 16:04 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety16:19 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Alésia en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Vouillé en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Castagnary en direction du nord Continuer sur Place Falguière en direction du nord-est Continuer sur Place Falguière en direction du nord Continuer sur Rue Falguière en direction du nord Marcher en direction de l'est 16:30
16:03 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 16:06 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety16:21 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Alésia en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Vouillé en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Castagnary en direction du nord Continuer sur Place Falguière en direction du nord-est Continuer sur Place Falguière en direction du nord Continuer sur Rue Falguière en direction du nord Marcher en direction de l'est 16:32
16:05 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 16:08 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety16:23 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Alésia en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Vouillé en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Castagnary en direction du nord Continuer sur Place Falguière en direction du nord-est Continuer sur Place Falguière en direction du nord Continuer sur Rue Falguière en direction du nord Marcher en direction de l'est 16:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare