Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Fontenay-aux-Roses située à École Normale Supérieure - 92032 . Le temps de trajet le plus rapide est de 44 minutes .
4 itinéraries pour aller à Fontenay-aux-Roses
16:38 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 16:41 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
Gare Saint-Lazare Havre - Haussmann16:46 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur r. Auber en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 16:51 Monter à Auber
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
16:54 Descendre à Châtelet les Halles
16:56 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Sceaux17:20 Descendre à Fontenay-aux-Roses
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Robert Marchand en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Voie 2 en direction du sud 17:22
16:40 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:43 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides16:48 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 16:56 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Sceaux17:20 Descendre à Fontenay-aux-Roses
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Robert Marchand en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Voie 2 en direction du sud 17:22
16:53 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 16:56 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides17:00 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 17:08 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Sceaux17:32 Descendre à Fontenay-aux-Roses
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Robert Marchand en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Voie 2 en direction du sud 17:34
17:05 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 17:08 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides17:12 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 17:20 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Robinson
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Sceaux17:44 Descendre à Fontenay-aux-Roses
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Robert Marchand en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Voie 2 en direction du sud 17:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare