Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station JUSSIEU située à PLACE JUSSIEU - 75105 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à JUSSIEU
07:31 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:34 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine07:37 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 07:42 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland07:51 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 07:51
07:33 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:36 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine07:39 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 07:44 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland07:53 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 07:53
07:34 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:37 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine07:40 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 07:46 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland07:55 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 07:55
07:36 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 07:39 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine07:42 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 07:48 Monter à Pyramides
>> Direction : Mairie d'Ivry
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland07:57 Descendre à Jussieu
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Jussieu en direction du nord 07:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare