Itinéraire de Saint-Lazare à MAIRIE DE CLICHY

Itinéraire RATP

Départ
Arrivée
date
Near to me
Near to me

Résumé de l'itinéraire RATP

L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station MAIRIE DE CLICHY située à 89 BOULEVARD JEAN JAURES - 92024 . Le temps de trajet est calculé à 45 minutes.

3 itinéraries pour aller à MAIRIE DE CLICHY

1
A pied > Bus Bus 163 > A piedTemps de trajet : 45 min
Heure de départ : 16:13 Heure d'arrivée : 16:58

  1.  
    16:13Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction de l'ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du nord
  4. Continuer sur Rue Jouffroy d'Abbans en direction de l'ouest
  5. Continuer sur PONT CARDINET en direction du sud-est
  1.  Bus 163
    16:35
    Monter à PONT CARDINET
    >> Direction : PORTE DE CLICHY
  2. PARC MARTIN LUTHER KING
  3. BROCHANT - CARDINET
  4. 16:41
    Descendre à BOULAY
  1.  
    Coninuer sur BOULAY en direction du nord-ouest
  2. Continuer sur service road en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Avenue de Clichy en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur road en direction de l'ouest
  5. Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du nord-ouest
  6. Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest
  7. Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest
  8. Continuer sur open area en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
16:58

2
A pied > Bus Bus 163 > A piedTemps de trajet : 45 min
Heure de départ : 16:21 Heure d'arrivée : 17:06

  1.  
    16:21Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction de l'ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du nord
  4. Continuer sur Rue Jouffroy d'Abbans en direction de l'ouest
  5. Continuer sur PONT CARDINET en direction du sud-est
  1.  Bus 163
    16:43
    Monter à PONT CARDINET
    >> Direction : PORTE DE CLICHY
  2. PARC MARTIN LUTHER KING
  3. BROCHANT - CARDINET
  4. 16:49
    Descendre à BOULAY
  1.  
    Coninuer sur BOULAY en direction du nord-ouest
  2. Continuer sur service road en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Avenue de Clichy en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur road en direction de l'ouest
  5. Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du nord-ouest
  6. Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest
  7. Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest
  8. Continuer sur open area en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
17:06

3
A pied > Bus Bus 163 > A piedTemps de trajet : 45 min
Heure de départ : 16:29 Heure d'arrivée : 17:14

  1.  
    16:29Coninuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest
  2. Continuer sur path en direction de l'ouest
  3. Continuer sur Rue de Rome en direction du nord
  4. Continuer sur Rue Jouffroy d'Abbans en direction de l'ouest
  5. Continuer sur PONT CARDINET en direction du sud-est
  1.  Bus 163
    16:51
    Monter à PONT CARDINET
    >> Direction : PORTE DE CLICHY
  2. PARC MARTIN LUTHER KING
  3. BROCHANT - CARDINET
  4. 16:57
    Descendre à BOULAY
  1.  
    Coninuer sur BOULAY en direction du nord-ouest
  2. Continuer sur service road en direction du sud-ouest
  3. Continuer sur Avenue de Clichy en direction du nord-ouest
  4. Continuer sur road en direction de l'ouest
  5. Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du nord-ouest
  6. Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest
  7. Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest
  8. Continuer sur open area en direction du nord-ouest
arrivée à la destination
17:14

Evaluation des itinéraires

Nombre d'évaluations : 0

Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare

 
Haut de page