Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Passy située à pl. du Costa Rica - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à Passy
09:38 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 09:47 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna09:55 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 10:02 Monter à Trocadéro
10:03 Descendre à Passy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Pdt Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 10:04
09:38 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 09:47 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna09:55 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du sudContinuer sur Cimetière de Passy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Paul Doumer en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Benjamin Franklin en direction du sud Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud-est Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du sud-est 10:05
09:36 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 09:39 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc09:50 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouest 09:56 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Pasteur Sèvres-Lecourbe Cambronne La Motte-Picquet - Grenelle Dupleix Bir-Hakeim10:04 Descendre à Passy
Marcher en direction du sudContinuer sur av. du Pdt Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 10:05
09:41 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Malesherbes en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 09:50 Monter à Saint-Augustin
>> Direction : Pont de Sèvres
Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna09:59 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 10:05 Monter à Trocadéro
10:06 Descendre à Passy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Pdt Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 10:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare